FS32X475K101EGG
- Номер детали производителя:
- FS32X475K101EGG
- Часть описания:
- CAP CER 4.7UF 100V X7R 1210
- Capacitance :
- 4.7 µF
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
- Thickness (Max) :
- 0.110" (2.80mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 100V