500A18W331MV4E
- Номер детали производителя:
- 500A18W331MV4E
- Производитель/бренд:
- Johanson Dielectrics, Inc.
- Часть описания:
- CAP ARRAY 330PF 50V X7R 1206
- Производитель :
- Johanson Dielectrics, Inc.
- Категория продукта :
- Конденсаторные сети, массивы
- Capacitance :
- 330pF
- Circuit Type :
- Isolated
- Dielectric Material :
- Ceramic
- Height - Seated (Max) :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Capacitors :
- 2
- Package / Case :
- 0612 (1632 Metric)
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- Size / Dimension :
- Supplier Device Package :
- 0612 (1632 Metric)
- Temperature Coefficient :
- X7R
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 50 V