NMC-P1808X7R102K3KVTRPLPF
- Номер детали производителя:
- NMC-P1808X7R102K3KVTRPLPF
- Производитель/бренд:
- NIC Components
- Часть описания:
- CAP SMT 1808 0.001UF 3000VDC
- Производитель :
- NIC Components
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- Capacitance :
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C