MC2-1206Y105M500BF3
Номер детали производителя:
MC2-1206Y105M500BF3
Производитель/бренд:
Lumimax Optoelectronics Technology
Часть описания:
CAP CER 1UF 50V Y5V RADIAL
Производитель :
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
1 µF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.413" (10.50mm)
Lead Spacing :
0.200" (5.08mm)
Lead Style :
Straight
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Size / Dimension :
0.197" L x 0.217" W (5.00mm x 5.50mm)
Temperature Coefficient :
Y5V (F)
Thickness (Max) :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
50V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    AL. Electrolytic Cap Radial 22UF