8724-3724-A-24
Номер детали производителя:
8724-3724-A-24
Производитель/бренд:
RAF
Часть описания:
HANDLE ALUM BLACK MTG CTR 3.5"
Производитель :
RAF
Категория продукта :
Ручки
Height :
1.530" (38.86mm)
Length - Center to Center :
3.500" (88.90mm)
Material :
Aluminum
Mounting Type :
Screw Holes, Front
Product Status :
Active
Thread/Screw/Hole Size :
3/8"-24
Type :
Hinged Ends
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    METRIC HANDLE FERRULESBLACK OXID
    METRIC HANDLE FERRULESPLAIN STAI
    METRIC HANDLE FERRULESPLAIN BRAS
Каталог сопутствующих товаров
  • Keystone Electronics Corp.
    HANDLE ALUMINUM MTG CTR 1.25"
  • Hammond Manufacturing
    HANDLE STL/CHROME MTG CTR 1.252"
  • Hammond Manufacturing
    HANDLE STEEL/CHROME MTG CTR 4"
  • Bud Industries, Inc.
    HANDLE CHROME MTG CTR 1.906"
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
8724 Keystone Electronics Corp. 7,144 TERM BLOCK HDR 24POS VERT 3.5MM