8000-256-SS-26
Номер детали производителя:
8000-256-SS-26
Производитель/бренд:
RAF
Часть описания:
HANDLE S STEEL BLK MTG CTR 0.75"
Производитель :
RAF
Категория продукта :
Ручки
Height :
0.500" (12.70mm)
Length - Center to Center :
0.750" (19.05mm)
Material :
Stainless Steel
Mounting Type :
Screw Holes, Back
Product Status :
Active
Thread/Screw/Hole Size :
#2-56
Type :
Instrumentation
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    METRIC HANDLE FERRULESBLACK OXID
    METRIC HANDLE FERRULESPLAIN STAI
    METRIC HANDLE FERRULESPLAIN BRAS
Каталог сопутствующих товаров
  • Keystone Electronics Corp.
    HANDLE ALUMINUM MTG CTR 1.25"
  • Hammond Manufacturing
    HANDLE STL/CHROME MTG CTR 1.252"
  • Hammond Manufacturing
    HANDLE STEEL/CHROME MTG CTR 4"
  • Bud Industries, Inc.
    HANDLE CHROME MTG CTR 1.906"
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
8000 ACL Staticide, Inc. 5,084 CLEANING WIPES PREMOIST 40PCS
8000 Interlight 7,050 Replacement for At&t 8000 Replac
8000 Davies Molding, LLC. 5,291 KNOB KNURLED 0.126" ABS
8000 Senasys 10 cordless soldering iron
8000 000100 Belden 9,429 14AWG BCCS ANTENNA WIRE
8000 0001000 Belden 6,844 14AWG BCCS ANTENNA WIRE
8000 1001 3 RT Rennsteig Tools 5,458 MINI WIRE CUTTER FLUSH 26-16 AWG
8000 A 0 GEDORE Tools, Inc. 1 CIRCLIP PLIERS FOR EXTERNAL RETA
8000 A 01 GEDORE Tools, Inc. 2 CIRCLIP PLIERS FOR EXTERNAL RETA
8000 A 01G GEDORE Tools, Inc. 8,722 CIRCLIP PLIERS FOR EXTERNAL RETA
8000 A 02 GEDORE Tools, Inc. 6,356 CIRCLIP PLIERS FOR EXTERNAL RETA
8000 A 0G GEDORE Tools, Inc. 9,332 CIRCLIP PLIERS FOR EXTERNAL RETA
8000 A 1 GEDORE Tools, Inc. 6,842 CIRCLIP PLIERS FOR EXTERNAL RETA
8000 A 11 GEDORE Tools, Inc. 1 CIRCLIP PLIERS FOR EXTERNAL RETA
8000 A 11G GEDORE Tools, Inc. 8,340 CIRCLIP PLIERS FOR EXTERNAL RETA