1.5KA12HE3/51
- Номер детали производителя:
- 1.5KA12HE3/51
- Производитель/бренд:
- Vishay General Semiconductor – Diodes Division
- Часть описания:
- TVS DIODE 9.72VWM 17.3VC 1.5KA
- Производитель :
- Категория продукта :
- Диоды ТВС
- Applications :
- Automotive
- Bidirectional Channels :
- Capacitance @ Frequency :
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 86.7A
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 185°C (TJ)
- Package / Case :
- DO-201AA, DO-27, Axial
- Power - Peak Pulse :
- 1500W (1.5kW)
- Power Line Protection :
- No
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 1.5KA
- Type :
- Zener
- Unidirectional Channels :
- 1
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 10.8V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 17.3V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 9.72V