RHA4-35.400.S04
- Номер детали производителя:
- RHA4-35.400.S04
- Производитель/бренд:
- Elesa USA Corporation
- Часть описания:
- RH-A4, TUBULAR HANDLES, TUBULAR
- Состояние запаса:
- 100
- Производитель :
- Elesa USA Corporation
- Категория продукта :
- Ручки
- Height :
- 2.047" (52.00mm)
- Length - Center to Center :
- 15.748" (400.00mm)