8181-1032-A-35
- Номер детали производителя:
- 8181-1032-A-35
- Производитель/бренд:
- RAF
- Часть описания:
- HANDLE ALUMINUM BLK MTG CTR 3.5"
- Производитель :
- RAF
- Категория продукта :
- Ручки
- Height :
- 1.500" (38.10mm)
- Length - Center to Center :
- 3.500" (88.90mm)