SM8S10HE3/2E
- Номер детали производителя:
- SM8S10HE3/2E
- Производитель/бренд:
- Vishay General Semiconductor – Diodes Division
- Часть описания:
- TVS DIODE 10VWM 18.8VC DO218AB
- Производитель :
- Категория продукта :
- Диоды ТВС
- Applications :
- Automotive
- Bidirectional Channels :
- Capacitance @ Frequency :
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 351A
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C (TJ)
- Package / Case :
- DO-218AB
- Power - Peak Pulse :
- 6600W (6.6kW)
- Power Line Protection :
- No
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- DO-218AB
- Type :
- Zener
- Unidirectional Channels :
- 1
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 11.1V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 18.8V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 10V