HC1206CG100J102
- Номер детали производителя:
- HC1206CG100J102
- Производитель/бренд:
- Meritek
- Часть описания:
- CAP CER 10PF 1KV C0G/NP0 1206
- Производитель :
- Meritek
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 10 pF
- Failure Rate :
- Features :
- High Voltage
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 1206 (3216 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
- Temperature Coefficient :
- C0G, NP0
- Thickness (Max) :
- 0.035" (0.90mm)
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Rated :
- 1000V (1kV)