RHST-05.088.22
- Номер детали производителя:
- RHST-05.088.22
- Производитель/бренд:
- Elesa USA Corporation
- Часть описания:
- RH-ST, BRIDGE HANDLES, BRIDGE HA
- Состояние запаса:
- 100
- Производитель :
- Elesa USA Corporation
- Категория продукта :
- Ручки
- Height :
- 0.984" (25.00mm)
- Length - Center to Center :
- 3.465" (88.00mm)