SH6001-2.2
Номер детали производителя:
SH6001-2.2
Производитель/бренд:
Industrial Fiber Optics, Inc.
Часть описания:
CBL FIBER OPTIC 1500UM SMPLX 10M
Производитель :
Industrial Fiber Optics, Inc.
Категория продукта :
Волоконно-оптические кабели
Attenuation - Typ :
Cladding Diameter :
1500µm
Core Diameter :
1470µm
Features :
Jacket (Insulation) Diameter :
0.087" (2.21mm)
Jacket (Insulation) Material :
Polyethylene (PE)
Jacket Color :
Black
Length :
Product Status :
Discontinued at Digi-Key
Ratings :
Refractive Index - Cladding :
Refractive Index - Core :
1.492
Style :
Standard
Tensile Strength :
12kg
Type :
Multimode, Simplex
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CBL FBR OPTIC 1000UM SMPLX 500M
    CBL FBR OPTIC 1000UM DUPLX 500M
    CBL FIBER OPTIC 1000UM POF 1M
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SH600 Littelfuse 785 GDT 600V 5KA 2 POLE SMD