205A123-4/86-0
Номер детали производителя:
205A123-4/86-0
Производитель/бренд:
TE Connectivity Aerospace Defense and Marine
Часть описания:
CONN SEALING BOOT BLACK
Производитель :
Категория продукта :
Аксессуары для круглых разъемов
Accessory Type :
Sealing Boot
Color :
Black
Features :
For Use With/Related Products :
Panel Feed-Through Connectors
Material :
Polyolefin
Product Status :
Active
Shell Size - Insert :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    SIGNAL MODULE 24 POS
    PCB MULTI-GIG T1 1" PW LG CHMF
    MULTIGIG RT T2 .8" BP H-LFT
    SIGNAL MODULE SOLDER
    CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156