668-30-412-A-BL
Номер детали производителя:
668-30-412-A-BL
Производитель/бренд:
J.W. Winco
Часть описания:
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 15.75"
Состояние запаса:
7
Производитель :
J.W. Winco
Категория продукта :
Ручки
Height :
1.970" (50.04mm)
Length - Center to Center :
15.750" (400.05mm)
Material :
Aluminum
Mounting Type :
Screw Holes, Back
Product Status :
Active
Thread/Screw/Hole Size :
Type :
Instrumentation
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Keystone Electronics Corp.
    HANDLE ALUMINUM MTG CTR 1.25"
  • Hammond Manufacturing
    HANDLE STL/CHROME MTG CTR 1.252"
  • Hammond Manufacturing
    HANDLE STEEL/CHROME MTG CTR 4"
  • Bud Industries, Inc.
    HANDLE CHROME MTG CTR 1.906"
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
668-0003-C Rabbit Semiconductor (Digi) 8,622 IC MPU RABBIT 30MHZ 100QFP