S1-12.055.01
- Номер детали производителя:
- S1-12.055.01
- Производитель/бренд:
- Davies Molding, LLC.
- Часть описания:
- HANDLE ALUMINUM MTG CTR 2.165"
- Производитель :
- Davies Molding, LLC.
- Категория продукта :
- Ручки
- Height :
- 1.575" (40.00mm)
- Length - Center to Center :
- 2.165" (55.00mm)