ST-08.096.22
- Номер детали производителя:
- ST-08.096.22
- Производитель/бренд:
- Davies Molding, LLC.
- Часть описания:
- HANDLE STEEL MTG CTR 3.78"
- Производитель :
- Davies Molding, LLC.
- Категория продукта :
- Ручки
- Height :
- 1.299" (33.00mm)
- Length - Center to Center :
- 3.780" (96.00mm)