TE050120WF10236BJ1
Номер детали производителя:
TE050120WF10236BJ1
Производитель/бренд:
Vishay BC Components
Часть описания:
CAP CER 1000PF 12KV
Производитель :
Vishay BC Components
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
1000 pF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
3.701" (94.00mm)
Lead Spacing :
Lead Style :
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 100°C
Package / Case :
Nonstandard, Tabbed
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
Temperature Coefficient :
Thickness (Max) :
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
12000V (12kV)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
TE0500 Amphenol Tuchel Industrial 7,649 ELECTRO HYDRAULIC CRIMPING TOOL
TE0500 011 Amphenol Tuchel Industrial 6,819 CRIMPING DIE FOR RADSOK 8MM
TE0500 022 Amphenol Tuchel Industrial 7,834 CRIMPING DIE FOR RADSOK 8MM
TE0500 041 Amphenol Tuchel Industrial 9,154 CRIMPING DIE FOR RADSOK 6MM
TE0500 042 Amphenol Tuchel Industrial 8,207 CRIMPING DIE FOR RADSOK 8MM
TE0500 061 Amphenol Tuchel Industrial 7,892 CRIMPING DIE FOR RADSOK 8MM
TE0500 062 Amphenol Tuchel Industrial 9,804 CRIMPING DIE FOR RADSOK 8MM
TE0500 081 Amphenol Tuchel Industrial 8,229 CRIMPING DIE FOR RADSOK 6MM
TE0500 082 Amphenol Tuchel Industrial 7,020 CRIMPING DIE FOR RADSOK 3.6MM
TE0500 101 Amphenol Tuchel Industrial 7,726 CRIMPING DIE FOR RADSOK 3.6MM