BB020016VZ12P536AC
Номер детали производителя:
BB020016VZ12P536AC
Производитель/бренд:
Vishay BC Components
Часть описания:
CAP CER 12.5PF 7.5KV
Производитель :
Vishay BC Components
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
12.5 pF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Lead Style :
Mounting Type :
Operating Temperature :
Package / Case :
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
Temperature Coefficient :
Thickness (Max) :
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
7500V (7.5kV)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
BB02 Scame 9,840 BACK BOXMEDIUM, 60A(RECPT)