RA020080BD20238BJ1
Номер детали производителя:
RA020080BD20238BJ1
Производитель/бренд:
Vishay BC Components
Часть описания:
CAP CER 2000PF 4KV NONSTND
Производитель :
Vishay BC Components
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
2000 pF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Lead Style :
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 100°C
Package / Case :
Nonstandard, Tabbed
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.984" Dia (25.00mm)
Temperature Coefficient :
Thickness (Max) :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
4000V (4kV)