DC-600-102-CI
Номер детали производителя:
DC-600-102-CI
Производитель/бренд:
Bivar, Inc.
Часть описания:
CARD GUIDE INSERT 6.0" 0.102" BK
Производитель :
Bivar, Inc.
Категория продукта :
Руководства по картам
Accessory Type :
Nylon, Snap-In Mount, 6.000" (152.40mm)
For Use With/Related Products :
3/32" (2.4mm) Thick PC Boards
Product Status :
Active
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    PCB CARD RETAIN/EJECT CONN TERM
    CAP PERM-O-PADS 6.9MM X 1.9MM
    CARD EJECTOR PCB 1.1" .063" BLK
    CARD EJECTOR PCB 0.98" .063" WHT
    CARD EJECTOR PCB 1.25" .063" WHT