SA45-E3/54
- Номер детали производителя:
- SA45-E3/54
- Производитель/бренд:
- Vishay General Semiconductor – Diodes Division
- Часть описания:
- TVS DIODE 45VWM 80.3VC DO204AC
- Производитель :
- Категория продукта :
- Диоды ТВС
- Applications :
- General Purpose
- Bidirectional Channels :
- Capacitance @ Frequency :
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 6.2A
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C (TJ)
- Package / Case :
- DO-204AC, DO-15, Axial
- Power - Peak Pulse :
- 500W
- Power Line Protection :
- No
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- DO-204AC (DO-15)
- Type :
- Zener
- Unidirectional Channels :
- 1
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 50V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 80.3V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 45V