1418N4R10
Номер детали производителя:
1418N4R10
Производитель/бренд:
Hammond Manufacturing
Часть описания:
ENCLOSURE STEEL
Производитель :
Hammond Manufacturing
Категория продукта :
Коробки
Area (L x W) :
1440in² (9290cm²)
Color :
Gray
Container Type :
Enclosure
Design :
Hinged Door
Features :
Height :
10.000" (254.00mm)
Material :
Metal, Steel
Material Flammability Rating :
Product Status :
Active
Ratings :
IP66, NEMA 3R,4,12,13, UL 508A
Size / Dimension :
48.000" L x 30.000" W (1219.20mm x 762.00mm)
Thickness :
0.079" (2.00mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BATT HOLDER AAA 2 CELL WIRE LEAD
    BATT CONNECT SNAP 9V 1 CELL WIRE
    BATT HOLDER AA 3 CELL WIRE LEADS
    BATT HOLDER AA 4 CELL WIRE LEADS
    BATT HOLDER AAA 1 CELL WIRE LEAD
Каталог сопутствующих товаров
    BOX ABS GRAY 5.797"L X 3.504"W
    BOX ALUM NAT 2.362"L X 1.673"W
    BOX ALUM UNPTD 4.508"L X 2.520"W
    BOX ABS GRAY 5.906"L X 3.937"W
    BOX ALUM BLACK 1.969"L X 1.969"W
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
1418 Keystone Electronics Corp. 31,027 CONN PIN RCPT .040-.050 SOLDER
1418 Haviland 10 18" GRAY NON-MARKING STANDARD DU