1447AK10
Номер детали производителя:
1447AK10
Производитель/бренд:
Hammond Manufacturing
Часть описания:
BOX STEEL GRAY 48"L X 37.380"W
Производитель :
Hammond Manufacturing
Категория продукта :
Коробки
Area (L x W) :
1794in² (1.157 m²)
Color :
Gray
Container Type :
Box
Design :
Hinged Door, Lid
Features :
Interior Panels
Height :
10.000" (254.00mm)
Material :
Metal, Steel
Material Flammability Rating :
Product Status :
Obsolete
Ratings :
IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
Size / Dimension :
48.000" L x 37.380" W (1219.20mm x 949.45mm)
Thickness :
14 Gauge
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BATT HOLDER AAA 2 CELL WIRE LEAD
    BATT CONNECT SNAP 9V 1 CELL WIRE
    BATT HOLDER AA 3 CELL WIRE LEADS
    BATT HOLDER AA 4 CELL WIRE LEADS
    BATT HOLDER AAA 1 CELL WIRE LEAD
Каталог сопутствующих товаров
    BOX ABS GRAY 5.797"L X 3.504"W
    BOX ALUM NAT 2.362"L X 1.673"W
    BOX ALUM UNPTD 4.508"L X 2.520"W
    BOX ABS GRAY 5.906"L X 3.937"W
    BOX ALUM BLACK 1.969"L X 1.969"W
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
1447 CEC Industries 6,084 Box of 10 G3 1/2 M SCREW 18.0V .
1447 Interlight 7,188 Replacement for Batteries and Li
1447 Adafruit 8,960 LCD MOD 32DIG 16X2 TRANSFLECTIVE
1447 3M 16 SCOTCH PRECISION 7" SCISSORS 144