1414N4ALO10
Номер детали производителя:
1414N4ALO10
Производитель/бренд:
Hammond Manufacturing
Часть описания:
BOX ALUM NATURAL 16"L X 14"W
Производитель :
Hammond Manufacturing
Категория продукта :
Коробки
Area (L x W) :
224in² (1445cm²)
Color :
Natural
Container Type :
Box
Design :
Cover Included
Features :
Interior Panels
Height :
10.000" (254.00mm)
Material :
Metal, Aluminum
Material Flammability Rating :
Product Status :
Active
Ratings :
IP66, NEMA 4,12,13, UL-508
Size / Dimension :
16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm)
Thickness :
0.080" (2.03mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BATT HOLDER AAA 2 CELL WIRE LEAD
    BATT CONNECT SNAP 9V 1 CELL WIRE
    BATT HOLDER AA 3 CELL WIRE LEADS
    BATT HOLDER AA 4 CELL WIRE LEADS
    BATT HOLDER AAA 1 CELL WIRE LEAD
Каталог сопутствующих товаров
    BOX ABS GRAY 5.797"L X 3.504"W
    BOX ALUM NAT 2.362"L X 1.673"W
    BOX ALUM UNPTD 4.508"L X 2.520"W
    BOX ABS GRAY 5.906"L X 3.937"W
    BOX ALUM BLACK 1.969"L X 1.969"W
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
1414 Keystone Electronics Corp. 4,039 CONN PIN RCPT .032-.046 SOLDER
1414 Visual Communications Company, LLC 7,961 LAMP INCAND RT-4.5 MIN BAYO 14V