1596B109-10
Номер детали производителя:
1596B109-10
Производитель/бренд:
Hammond Manufacturing
Часть описания:
BOX ABS BLK 0.472"LX0.472"W 1=10
Состояние запаса:
2
Производитель :
Hammond Manufacturing
Категория продукта :
Коробки
Area (L x W) :
0.21in² (1.4cm²)
Color :
Black
Container Type :
Box, Potting
Design :
Features :
Height :
0.354" (9.00mm)
Material :
Plastic, ABS
Material Flammability Rating :
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Thickness :
0.035" (0.90mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BATT HOLDER AAA 2 CELL WIRE LEAD
    BATT CONNECT SNAP 9V 1 CELL WIRE
    BATT HOLDER AA 3 CELL WIRE LEADS
    BATT HOLDER AA 4 CELL WIRE LEADS
    BATT HOLDER AAA 1 CELL WIRE LEAD
Каталог сопутствующих товаров
    BOX ABS GRAY 5.797"L X 3.504"W
    BOX ALUM NAT 2.362"L X 1.673"W
    BOX ALUM UNPTD 4.508"L X 2.520"W
    BOX ABS GRAY 5.906"L X 3.937"W
    BOX ALUM BLACK 1.969"L X 1.969"W
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
1596 Pololu Corporation 391 GEARMOTOR 13 RPM 6V MICRO METAL
1596 Adafruit 5,004 DISPLAY TFT 5" 40P 800X480 TOUCH
1596 ECG TRUNK CABLES Interlight 5,929 Replacement for Bioconnect 1596
1596-2 Keystone Electronics Corp. 6,234 ROUND STANDOFF #2-56 BRASS 3/8"
1596-3 Keystone Electronics Corp. 1,179 ROUND STANDOFF #2-56 BRASS 3/8"
1596080000 Weidmuller 7,174 TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5MM
1596090000 Weidmuller 5,079 TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5MM
1596100000 Weidmuller 7,909 TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5MM
1596110000 Weidmuller 8,907 TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5MM
1596120000 Weidmuller 7,155 TERM BLOCK PLUG 10POS STR 5MM
1596130000 Weidmuller 23 TERM BLOCK HDR 4POS VERT 5MM
1596140000 Weidmuller 8,313 TERM BLOCK HDR 8POS VERT 5MM
1596150000 Weidmuller 8,281 TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5MM
1596160000 Weidmuller 7,362 TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 5MM
1596170000 Weidmuller 8 TERM BLOCK HDR 10POS 90DEG 5MM