CG1444M1A-DWB
Номер детали производителя:
CG1444M1A-DWB
Производитель/бренд:
Prysmian Group
Часть описания:
144F 62.5 MM LT SINGLE JKT
Производитель :
Prysmian Group
Категория продукта :
Волоконно-оптические кабели
Attenuation - Typ :
Cladding Diameter :
125µm
Core Diameter :
62.5µm
Features :
Jacket (Insulation) Diameter :
0.680" (17.27mm)