BI1444M1M-DT
Номер детали производителя:
BI1444M1M-DT
Производитель/бренд:
Prysmian Group
Часть описания:
144F 50MM LT OFNR I/O SNGL JKT
Производитель :
Prysmian Group
Категория продукта :
Волоконно-оптические кабели
Attenuation - Typ :
Cladding Diameter :
125µm
Core Diameter :
50µm
Features :
Jacket (Insulation) Diameter :
0.640" (16.26mm)