EPGDH2024
Номер детали производителя:
EPGDH2024
Производитель/бренд:
Hammond Manufacturing
Часть описания:
-INNER PANEL
Производитель :
Hammond Manufacturing
Категория продукта :
Компоненты коробки
Color :
Unpainted
Features :
For Use With/Related Products :
Eclipse Series
Material :
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
20.200" L x 16.200" W x 0.750" H (513.08mm x 411.48mm x 19.05mm)
Type :
Panel, Inner
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BATT HOLDER AAA 2 CELL WIRE LEAD
    BATT CONNECT SNAP 9V 1 CELL WIRE