BI1204H1F-DWB
- Номер детали производителя:
- BI1204H1F-DWB
- Производитель/бренд:
- Prysmian Group
- Часть описания:
- 120F 50 MM LT DUAL JKT ARMORED
- Производитель :
- Prysmian Group
- Категория продукта :
- Волоконно-оптические кабели
- Attenuation - Typ :
- Cladding Diameter :
- 125µm
- Core Diameter :
- 50µm
- Features :
- Jacket (Insulation) Diameter :
- 0.760" (19.30mm)