BE1444H1A-DWB
Номер детали производителя:
BE1444H1A-DWB
Производитель/бренд:
Prysmian Group
Часть описания:
144F 50 MM LT DUAL JKT
Производитель :
Prysmian Group
Категория продукта :
Волоконно-оптические кабели
Attenuation - Typ :
Cladding Diameter :
125µm
Core Diameter :
50µm
Features :
Jacket (Insulation) Diameter :
0.750" (19.05mm)