1591F1BK-10
Номер детали производителя:
1591F1BK-10
Производитель/бренд:
Hammond Manufacturing
Часть описания:
FLANG ABS 1.0X2.2X0.1 BLK 1=10PC
Состояние запаса:
22
Производитель :
Hammond Manufacturing
Категория продукта :
Компоненты коробки
Color :
Black
Features :
Flame Retardant
For Use With/Related Products :
1591 A,B,C,H,L Series
Material :
Plastic, ABS
Product Status :
Active
Size / Dimension :
1.000" L x 2.200" W x 0.100" H (25.40mm x 55.88mm x 2.54mm)
Type :
Flange Kit
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BATT HOLDER AAA 2 CELL WIRE LEAD
    BATT CONNECT SNAP 9V 1 CELL WIRE
    BATT HOLDER AA 3 CELL WIRE LEADS
    BATT HOLDER AA 4 CELL WIRE LEADS
    BATT HOLDER AAA 1 CELL WIRE LEAD
Каталог сопутствующих товаров
  • Bud Industries, Inc.
    CLEAR REPLACEMENT COVER FOR DMB-
  • Bud Industries, Inc.
    PLASTIC PLATE FOR PTQ-11042
    PLASTIC PLATE FOR PTQ-11044
    FLANGE ABS 4.9X1.9X0.1 BLACK
  • Weidmuller
    AP DK6 PA BE
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
1591 Big D Industries 10 BIG D DRIP DEODORANT FLUID, MOUN
1591 CEC Industries 8,031 Box of 10 S8 SC BAY 28.0V .61A 1
1591 Visual Communications Company, LLC 6,260 LAMP INCAND RS-8 SGL BAYONET 28V
1591 Pololu Corporation 22 GEARMOTOR 11 RPM 6V METAL
1591 Interlight 9,905 Replacement for Batteries and Li
1591 Adafruit 67 DISPLAY 4.3 480X272 TOUCH
1591-0062 BATTERY Interlight 7,971 Replacement for Moser 1591-0062
1591-0067 BATTERY Interlight 6,107 Replacement for Moser 1591-0067
1591-2 Keystone Electronics Corp. 12,474 ROUND STANDOFF #2-56 BRASS 1/4"
1591-3 Keystone Electronics Corp. 872 ROUND STANDOFF #2-56 BRASS 1/4"
1591.0 Conta-Clip 7,007 PLOTTER-PEN DISPOSABLE
1591020-1 TE Connectivity AMP Connectors 3 PEL-MC-1GB-MMSC-US
159103-02 NI 9,980 50 OHM BNC CABLE, MALE TO MALE,
159106-2012 3M 5,835 CONN HEADER SMD 6POS 2MM
159106-2022 3M 6,547 CONN HEADER SMD 6POS 2MM