1455APLBK-10
Номер детали производителя:
1455APLBK-10
Производитель/бренд:
Hammond Manufacturing
Часть описания:
BEZEL SOLID PLASTIC BLK 10/PACK
Состояние запаса:
16
Производитель :
Hammond Manufacturing
Категория продукта :
Компоненты коробки
Color :
Black
Features :
For Use With/Related Products :
1455A Series
Material :
Plastic, ABS
Product Status :
Active
Size / Dimension :
2.756" L x 0.472" W x 0.098" H (70.00mm x 11.99mm x 2.49mm)
Type :
Bezel
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BATT HOLDER AAA 2 CELL WIRE LEAD
    BATT CONNECT SNAP 9V 1 CELL WIRE