311AA001M1403
- Номер детали производителя:
- 311AA001M1403
- Состояние запаса:
- 46
- TSV992IYDT широкополосный (20 МГц)
Новости
- Производителям оборудования не хватает ядра
- TS884IDT Орбитальная пара 1.1 В - нанометровый четырехэлементный компаратор мощности
- TS884IPT Орбитальный четырехэлементный компаратор 1.1 В нанометровой мощности
- TS883IQ2T Орбитальная пара 0,9В нанометровой мощности, двойной компаратор утечки
- TS880ICT Орбитальный компаратор 0,9В нанометровой мощности для орбиты
- TS881ILT Орбитальная пара 0,9В нанометровой мощности, двухтактный монокомпаратор
|---|---|---|---|
| 311A | Ingersoll Rand | 1 | 6" DUAL ACTION QUIET AIR SANDER |
| 311A10039X | CONEC | 6,164 | SCSI 2 MICRO D SOLDER TYPE |
| 311A10119X | CONEC | 7,756 | CONN PLUG 50POS STR SOLDER |