330AS001M1004-4
- Номер детали производителя:
- 330AS001M1004-4
- Производитель/бренд:
- Glenair
- Часть описания:
- CONNECTOR BACKSHELL
- Состояние запаса:
- 47
- Производитель :
- Glenair
- Категория продукта :
- Корпуса и кабельные зажимы
- Cable Exit :
- Cable Opening :
- Color :
- Diameter - Outside :
- Features :
- Ingress Protection :
- Material :
- Plating :
- Primary Material :
- Product Status :
- Active
- Shell Size - Insert :
- Shielding :
- Thread Size :
- Type :
Компания
- TSC210IST Высоковольтный, прецизионный, двухсторонний датчик тока
- TSC103IPT - высоковольтный датчик тока
- TS982YDWT Двойной операционный усилитель с высоким выходным током
- TS9224YPT Операционный усилитель высокого выходного тока на точной орбите
- TSV992IYDT широкополосный (20 МГц)
Новости
- Производителям оборудования не хватает ядра
- TS884IDT Орбитальная пара 1.1 В - нанометровый четырехэлементный компаратор мощности
- TS884IPT Орбитальный четырехэлементный компаратор 1.1 В нанометровой мощности
- TS883IQ2T Орбитальная пара 0,9В нанометровой мощности, двойной компаратор утечки
- TS880ICT Орбитальный компаратор 0,9В нанометровой мощности для орбиты
- TS881ILT Орбитальная пара 0,9В нанометровой мощности, двухтактный монокомпаратор
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
| Часть | Производитель | Запас | Описание |
|---|---|---|---|
| 330A | Excelta | 18 | PROBE - STRAIGHT 6" FINE TIP SS |
| 330A505 | Winchester Electronics | 9,486 | CONN RF ADAPT 50OHM BNC PLUG TO |