HT35V471M10X16
Номер детали производителя:
HT35V471M10X16
Производитель/бренд:
Meritek
Часть описания:
CAP ALUM 470UF 20% 35V THT
Состояние запаса:
400
Производитель :
Meritek
Категория продукта :
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
470 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
Height - Seated (Max) :
0.689" (17.50mm)
Impedance :
Lead Spacing :
0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp. :
2000 Hrs @ 105°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 105°C
Package / Case :
Radial, Can
Polarization :
Polar
Product Status :
Active
Ratings :
Ripple Current @ High Frequency :
Ripple Current @ Low Frequency :
Size / Dimension :
0.394" Dia (10.00mm)
Surface Mount Land Size :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
35 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
HT35 Littelfuse 8,695 DIAC 30-40V 2A DO35
HT350 Brady Corporation 7,492 (HT) HT350, ROLL, 30"X150', MED,
HT35RP Littelfuse 5,623 DIAC 30-40V 2A DO35