AQ2404H1F-DWB
Номер детали производителя:
AQ2404H1F-DWB
Производитель/бренд:
Prysmian Group
Часть описания:
240F SM LT DUAL JKT ARMORED
Производитель :
Prysmian Group
Категория продукта :
Волоконно-оптические кабели
Attenuation - Typ :
Cladding Diameter :
125µm
Core Diameter :
9µm
Features :
Jacket (Insulation) Diameter :
0.900" (22.86mm)