MR051A101JAATR1
Номер детали производителя:
MR051A101JAATR1
Производитель/бренд:
KYOCERA AVX
Часть описания:
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 RAD
Производитель :
KYOCERA AVX
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
100 pF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.235" (5.97mm)
Lead Spacing :
0.200" (5.08mm)
Lead Style :
Formed Leads
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.28mm)
Temperature Coefficient :
C0G, NP0
Thickness (Max) :
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
100V