MD011A101JAB
Номер детали производителя:
MD011A101JAB
Производитель/бренд:
KYOCERA AVX
Часть описания:
CAP CER 100PF 100V NP0 2-DIP
Производитель :
KYOCERA AVX
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
100 pF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.175" (4.45mm)
Lead Spacing :
0.325" (8.25mm)
Lead Style :
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
2-DIP
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.260" L x 0.100" W (6.60mm x 2.54mm)
Temperature Coefficient :
C0G, NP0
Thickness (Max) :
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
100V