610D157G030DL2
Номер детали производителя:
610D157G030DL2
Производитель/бренд:
Vishay / Sprague
Часть описания:
CAP ALUM 150UF 30V AXIAL
Производитель :
Vishay / Sprague
Категория продукта :
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
150 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
Height - Seated (Max) :
Impedance :
Lead Spacing :
Lifetime @ Temp. :
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Axial, Can
Polarization :
Bi-Polar
Product Status :
Active
Ratings :
Ripple Current @ High Frequency :
Ripple Current @ Low Frequency :
Size / Dimension :
0.390" Dia x 2.187" L (9.92mm x 55.56mm)
Surface Mount Land Size :
Tolerance :
-10%, +75%
Voltage - Rated :
30 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
610D Hammond Manufacturing 9,444 TRANSFORMER PULSE 3MH 1.3DCR