M85049/38-23W
Номер детали производителя:
M85049/38-23W
Производитель/бренд:
Amphenol Interconnect India
Часть описания:
CONN CABLE CLAMP SZ23 OLIVE
Состояние запаса:
140
Производитель :
Amphenol Interconnect India
Категория продукта :
Корпуса и кабельные зажимы
Cable Exit :
180°
Cable Opening :
0.380" ~ 0.820" (9.65mm ~ 20.83mm)
Color :
Olive
Diameter - Outside :
1.770" (44.96mm)
Features :
Clamp Screws
Ingress Protection :
Material :
Aluminum Alloy
Plating :
Cadmium Nickel
Primary Material :
Product Status :
Active
Shell Size - Insert :
23
Shielding :
Thread Size :
Type :
Cable Clamp
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN BACKSHELL ADPT SZ17 E OLIVE
    CONN CABLE CLAMP SZ19 OLIVE
    CONN CABLE CLAMP SZ23 H SILVER
    CONN CAB CLAMP SZ22 1 5/16-18
    CONN CABLE CLAMP SZ21 OLIVE
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity AMP Connectors
    CONN BACKSH W/CLMP SZ13 3/4-20
    CONN BCKSH W/CLMP SZ8 1/2-20 -2A
  • Amphenol Industrial
    CONN CAB CLAMP SZ12SL-14S 3/4-20
    CONN BACKSH W/CLMP SZ11 5/8-24
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
M850-30 US-Lasers, Inc. 9,092 LASER DIODE 850NM 10.4MM DIA