KR-1100AAUF2
- Номер детали производителя:
- KR-1100AAUF2
- Производитель/бренд:
- Panasonic
- Часть описания:
- BATTERY PACK NICAD 2.4V AA
- Производитель :
- Panasonic
- Категория продукта :
- Аккумуляторы
- Battery Cell Size :
- AA
- Battery Chemistry :
- Nickel Cadmium
- Capacity :
- 1.1Ah
- Number of Cells :
- 2
- Product Status :
- Obsolete
- Rechargeability :
- Yes
- Size / Dimension :
- 1.10" L x 0.55" W x 1.96" H (28.0mm x 14.0mm x 49.8mm)
- Structure :
- Side to Side, 1 Row x 2 Cells
- Termination Style :
- Solder Tab
- Voltage - Rated :
- 2.4 V