1SMB110AT3G
- Номер детали производителя:
- 1SMB110AT3G
- Производитель/бренд:
- onsemi
- Часть описания:
- TVS DIODE 110VWM 177VC 425TEPBGA
- Производитель :
- onsemi
- Категория продукта :
- Диоды ТВС
- Applications :
- Telecom
- Bidirectional Channels :
- Capacitance @ Frequency :
- 175pF @ 1MHz
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 3.4A
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 150°C (TJ)
- Package / Case :
- DO-214AA, SMB
- Power - Peak Pulse :
- 600W
- Power Line Protection :
- No
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- SMB
- Type :
- Zener
- Unidirectional Channels :
- 1
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 122V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 177V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 110V