407DCR2R3SDG
- Номер детали производителя:
- 407DCR2R3SDG
- Производитель/бренд:
- Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
- Часть описания:
- CAPACITOR 400F -20% +50% 2.3V TH
- Производитель :
- Категория продукта :
- Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
- Capacitance :
- 400 F
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 20mOhm @ 1kHz
- Height - Seated (Max) :
- 1.850" (47.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.394" (10.00mm)
- Lifetime @ Temp. :
- 1000 Hrs @ 70°C
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 70°C
- Package / Case :
- Radial, Can - Snap-In
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 1.181" Dia (30.00mm)
- Termination :
- PC Pins
- Tolerance :
- -20%, +50%
- Voltage - Rated :
- 2.3 V