EDS224Z3R6C
Номер детали производителя:
EDS224Z3R6C
Производитель/бренд:
Cornell Dubilier Electronics
Часть описания:
0.22F, 3.6V
Производитель :
Cornell Dubilier Electronics
Категория продукта :
Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
Capacitance :
220 mF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
75Ohm @ 1kHz
Height - Seated (Max) :
0.276" (7.00mm)
Lead Spacing :
0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp. :
1000 Hrs @ 85°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Package / Case :
Radial, Can
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.531" Dia (13.50mm)
Termination :
PC Pins
Tolerance :
-20%, +80%
Voltage - Rated :
3.6 V