RSCH14745R5L09015T
Номер детали производителя:
RSCH14745R5L09015T
Производитель/бренд:
Elna America
Часть описания:
CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H
Производитель :
Elna America
Категория продукта :
Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
Capacitance :
470 mF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
50Ohm
Height - Seated (Max) :
0.374" (9.50mm)
Lead Spacing :
0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp. :
1000 Hrs @ 85°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Package / Case :
Radial, Can
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.846" Dia (21.50mm)
Termination :
PC Pins
Tolerance :
-20%, +80%
Voltage - Rated :
5.5 V