SMP100LC-200
- Номер детали производителя:
- SMP100LC-200
- Производитель/бренд:
- STMicroelectronics
- Часть описания:
- THYRISTOR 200V 400A DO214AA
- Производитель :
- STMicroelectronics
- Категория продукта :
- Тиристоры
- Capacitance :
- 60pF
- Current - Hold (Ih) :
- 150 mA
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 100 A
- Current - Peak Pulse (8/20µs) :
- 400 A
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Elements :
- 1
- Package / Case :
- DO-214AA, SMB
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- SMB
- Voltage - Breakover :
- 250V
- Voltage - Off State :
- 200V