SES320F120V
Номер детали производителя:
SES320F120V
Производитель/бренд:
nVent
Часть описания:
SES(F), 320 kA, 120 V Un, 1Ph 2W
Состояние запаса:
24
Производитель :
nVent
Категория продукта :
Устройства защиты от перенапряжения (SPD)
Approval Agency :
cUL, UL
Current - Discharge (Max) (8/20µS) :
320 kA
Current - Discharge (Nom) (8/20µS) :
20 kA
Current - Short Circuit Rating (SCRR) :
200 kA
Features :
Form :
Base + Module
Mounting Type :
Chassis Mount
Number of Poles :
1
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Active
Type :
Type 2
Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV) :
180V
Voltage - Protection Level (VP) (2416) :
Voltage - Protection Rating (VPR) :
700 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    INSULATOR, 15MM HGT, M4 THREAD.
    INSULATOR, 20MM HGT, M6 THREAD.