SES40P4801P
Номер детали производителя:
SES40P4801P
Производитель/бренд:
nVent
Часть описания:
SES(P), 40 kA, 480 VAC Un
Состояние запаса:
52
Производитель :
nVent
Категория продукта :
Устройства защиты от перенапряжения (SPD)
Approval Agency :
cUL, UL
Current - Discharge (Max) (8/20µS) :
40 kA
Current - Discharge (Nom) (8/20µS) :
20 kA
Current - Short Circuit Rating (SCRR) :
200 kA
Features :
Form :
Base + Module
Mounting Type :
Free Hanging
Number of Poles :
1
Operating Temperature :
-40°C ~ 80°C
Product Status :
Active
Type :
Type 1, Type 2
Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV) :
590VAC
Voltage - Protection Level (VP) (2416) :
Voltage - Protection Rating (VPR) :
2.5 kV
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    INSULATOR, 15MM HGT, M4 THREAD.
    INSULATOR, 20MM HGT, M6 THREAD.