VK103MK151R014P050
Номер детали производителя:
VK103MK151R014P050
Производитель/бренд:
KEMET
Часть описания:
VARISTOR 22V 150A RADIAL
Производитель :
KEMET
Категория продукта :
Смешанная технология
Applications :
Automotive
Mounting Type :
Through Hole
Number of Circuits :
1
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
Technology :
Mixed Technology
Voltage - Clamping :
38V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Stackpole Electronics, Inc.
    VARISTOR 17V 0402
  • Eaton-Electronics Division
    SUPPRESSOR ESD 30VDC 0603 SMD
  • Eaton-Electronics Division
    SUPPRESSOR ESD 30VDC 0402 SMD
    SUPPRESSOR ESD 30VDC 0402 HFREE
    TVS DIODE ESD 5V 0402 0.05PF